Список кандидатов в депутаты Государственной Думы от партии Единая Россия в 2021 году

На выборах каждый избиратель получит 2 бюллетеня — в одном он сможет проголосовать за 1 из 14 партий, во втором — за конкретного кандидата в своем избирательном округе. Предлагаем вам ознакомиться со списками кандидатов в депутаты в 2021 году от партии Единая Россия. Все кандидаты приведены в списках по областям и регионам России.

Содержание статьи
  1. Общая Федеральная часть
  2. Кандидаты в Забайкальском, Камчатском, Приморском, Хабаровском Крае,Амурской, Магаданской, Сахалинской области, ЕврейскойАвтономной области, Чукотском Автономном округе
  3. Кандидаты в Республике Саха (Якутия)
  4. Кандидаты в Республике Бурятия
  5. Кандидаты в Иркутской области
  6. Кандидаты в Республике Тыва, Республике Хакасия, Красноярском Крае
  7. Кандидаты в Кемеровской области (Кузбасс, Томская область)
  8. Кандидаты в Республика Алтай (Алтайский край)
  9. Кандидаты в Новосибирской, Омской области
  10. Кандидаты в Курганской, Тюменской области, Ханты-Мансийском автономномокруге – (Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ)
  11. Кандидаты в Свердловской области
  12. Кандидаты в Челябинской области
  13. Кандидаты в Пермском крае
  14. Кандидаты в Республике Башкортостан
  15. Кандидаты в Оренбургской области
  16. Кандидаты в Самарской области
  17. Кандидаты в Удмуртской Республике
  18. Кандидаты в Кировской области
  19. Кандидаты в Республике Коми
  20. Кандидаты в Архангельской области (Ненецкий автономный округ)
  21. Кандидаты в Республике Татарстан
  22. Кандидаты в Республике Марий Эл
  23. Кандидаты в Чувашской Республике, Нижегородской и Рязанской области
  24. Кандидаты в Ульяновской области
  25. Кандидаты в Пензенской области
  26. Кандидаты в Республики Мордовия
  27. Кандидаты в Воронежской области
  28. Кандидаты в Тамбовской области
  29. Кандидаты в Владимирской, Ивановской области
  30. Кандидаты в Тверской области
  31. Кандидаты в Костромской, Ярославской области
  32. Кандидаты в Брянской, Смоленской области
  33. Кандидаты в Калужской области, Орловской области
  34. Кандидаты в Тульской области
  35. Кандидаты в Липецкой области
  36. Кандидаты в Белгородской области
  37. Кандидаты в Курской области
  38. Кандидаты в городе Москва
  39. Кандидаты в Московской области
  40. Кандидаты в Ленинградской области, Псковской области
  41. Кандидаты в Вологодской области, Новгородской области
  42. Кандидаты в Санкт-Петербурге
  43. Кандидаты в Республике Карелия, Мурманская область
  44. Кандидаты в Калининградской области
  45. Кандидаты в Ростовской области
  46. Кандидаты в Волгоградской области
  47. Кандидаты в Республике Калмыкия, Астраханская область
  48. Кандидаты в Краснодарском край
  49. Кандидаты в Республике Адыгея
  50. Кандидаты в Республике Крым, Севастополь
  51. Кандидаты в Ставропольском край
  52. Кандидаты в Кабардино-Балкарская Республике
  53. Кандидаты в Карачаево-Черкесская Республике
  54. Кандидаты в Республики Дагестан
  55. Кандидаты в Республике Ингушетия
  56. Кандидаты в Республике Северная Осетия – Алания
  57. Кандидаты в Чеченской Республике

Общая Федеральная часть

1. Шойгу Сергей Кужугетович
2. Лавров Сергей Викторович
3. Проценко Денис Николаевич
4. Шмелева Елена Владимировна
5. Кузнецова Анна Юрьевна

Кандидаты в Забайкальском, Камчатском, Приморском, Хабаровском Крае,
Амурской, Магаданской, Сахалинской области, Еврейской
Автономной области, Чукотском Автономном округе

1. ТРУТНЕВ Юрий Петрович
2. ЯРОВАЯ Ирина Анатольевна
3. ПИНСКИЙ Виктор Витальевич
4. ГУРУЛЕВ Андрей Викторович
5. ИВАНОВ Максим Евгеньевич
6. ВОРОПАЕВА Мария Александровна
7. ОРЛОВА Анастасия Сергеевна
8. МАЛЬЦЕВ Геннадий Викторович
9. ХАПОЧКИН Андрей Алексеевич
10.КОБЕЛЕВ Владимир Александрович
11.СЕНАТОРОВА Ирина Ивановна
12.ЕФИМОВ Константин Анатольевич
13.ПАВЛИК Денис Анатольевич
14.БЕЛОГЛАЗОВ Андрей Сергеевич
15.ПАК Юлия Валентиновна
16.КАЛИТА Валентина Сергеевна
17.ЖАМСУЕВ Баир Баясхаланович
18.КОКОРЕВА Наталья Владимировна
19.АНИКЕЕВ Илья Сергеевич

Кандидаты в Республике Саха (Якутия)

1. НИКОЛАЕВ Айсен Сергеевич
2. ДАНЧИКОВА Галина Иннокентьевна
3. ЛУЦКАН Иван Петрович

Кандидаты в Республике Бурятия

1. ЦЫДЕНОВ Алексей Самбуевич
2. БЕЛЫХ Леонид Яковлевич
3. БУДУЕВ Николай Робертович

Кандидаты в Иркутской области

1. КОБЗЕВ Игорь Иванович
2. КОЗЛОВ Юрий Андреевич
3. АЛДАРОВ Кузьма Романович
4. ВАСИЛЬКОВА Мария Викторовна
5. ИВАНОВ Андрей Викторович
6. ДИКУСАРОВА Наталья Игоревна

Кандидаты в Республике Тыва, Республике Хакасия, Красноярском Крае

1. ЧИЛИНГАРОВ Артур Николаевич
2. КАРА-ООЛ Шолбан Валерьевич
3. КАПТЕЛИНИНА Наталья Олеговна
4. ПРОТОПОПОВ Алексей Владимирович
5. АТКНИН Максим Петрович
6. ПИМАШКОВ Петр Иванович
7. МОЖАРОВ Сергей Иванович
8. ПЕНЗИНА Елена Евгеньевна

Кандидаты в Кемеровской области (Кузбасс, Томская область)

1. СИНИЦЫН Алексей Владимирович
2. ВЛАСОВА Вероника Валериевна
3. КИСЕЛЕВ Михаил Сергеевич
4. САМОКИШ Владимир Игоревич
5. МАТВЕЙЧЕВ Олег Анатольевич
6. ПЕТРОВ Вячеслав Анатольевич
7. РЕДЬКИН Алексей Сергеевич
8. УТКИН Владимир Александрович
9. АЛЕКСАНДРОВА Ирина Анатольевна
10. АННАЕВ Довран Ханмедович

Кандидаты в Республика Алтай (Алтайский край)

1. ШАМАНОВ Владимир Анатольевич
2. КУВШИНОВА Наталья Сергеевна
3. БЕЛЕКОВ Иван Итулович
4. ШАМКОВ Артем Юрьевич
5. РОМАНЕНКО Александр Алексеевич
6. УИН Виталий Юрьевич
7. ИЛЬЮЧЕНКО Татьяна Викторовна
8. ЕЛЫКОМОВ Валерий Анатольевич
9. КАЗАНЦЕВА Алена Борисовна
10.ВЕДЛЕР Анна Андреевна

Кандидаты в Новосибирской, Омской области

1. ТРАВНИКОВ Андрей Александрович
2. ЖУКОВ Александр Дмитриевич
3. ФАДИНА Оксана Николаевна
4. АНТРОПЕНКО Игорь Александрович
5. БАГРОВА Наталья Викторовна
6. ЗУГА Игорь Михайлович
7. САВЕЛЬЕВ Дмитрий Иванович
8. ТОЛКАЧЕВА Варвара Викторовна
9. ИВАНИНСКИЙ Олег Иванович
10.БОРМАТОВ Александр Васильевич
11.БОРОНЕНКО Ольга Михайловна

Кандидаты в Курганской, Тюменской области, Ханты-Мансийском автономном
округе – (Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ)

1. ЯКУШЕВ Владимир Владимирович
2. КОБЫЛКИН Дмитрий Николаевич
3. ФИЛИПЕНКО Василий Александрович
4. ВАЛЕЕВ Эрнест Абдулович
5. АНУФРИЕВА Ольга Николаевна
6. ШВЕЦОВА Ольга Владимировна
7. ЛИСОВСКИЙ Сергей Федорович
8. НОСКОВА Луиза Николаевна
9. КАРПОВ Анатолий Евгеньевич
10.ОСИПОВ Дмитрий Александрович
11.ГОГОЛЕВА Татьяна Степановна
12.СИТНИКОВ Алексей Викторович
13.СЫЧЕВСКАЯ Лариса Владимировна
14.КОСЫГИНА Галина Яковлевна

Кандидаты в Свердловской области

1. КУЙВАШЕВ Евгений Владимирович
2. КРАШЕНИННИКОВ Павел Владимирович
3. РЯБЦЕВА Жанна Анатольевна
4. БИДОНЬКО Сергей Юрьевич
5. ВЫСОКИНСКИЙ Александр Геннадьевич
6. ВЕТЛУЖСКИХ Андрей Леонидович
7. ШЕПТИЙ Виктор Анатольевич
8. КОРОБЕЙНИКОВ Алексей Александрович
9. ПЕРЕГУДОВА Юлия Фидарисовна
10.ЖУКОВ Дмитрий Геннадьевич
11.АРДЫ Дмитрий Юрьевич

Кандидаты в Челябинской области

1. ТЕКСЛЕР Алексей Леонидович
2. ГОМОЛЯКО Сергей Юрьевич
3. ВАСИЛЕНКО Татьяна Михайловна
4. ГОЛИКОВ Олег Александрович
5. ВЯТКИН Дмитрий Федорович
6. ДЕНИСЕНКО Алексей Владимирович

Кандидаты в Пермском крае

1. МАХОНИН Дмитрий Николаевич
2. НЕМКИН Антон Игоревич
3. САПКО Игорь Вячеславович
4. БЕЖАНЯН Армен Вруйрович
5. РУСАНОВ Александр Анатольевич
6. ИВОНИН Александр Валентинович
7. САЗОНОВ Дмитрий Валерьевич

Кандидаты в Республике Башкортостан

1. ХАБИРОВ Радий Фаритович
2. СИДЯКИН Александр Геннадьевич
3. УТЯШЕВА Римма Амировна
4. ОРЛОВА Наталья Алексеевна
5. СЕНИН Владимир Борисович
6. ПАНЬКИНА Ирина Александровна
7. КУРБАНОВ Ризван Даниялович
8. БАТАЛОВА Рима Акбердиновна
9. БИКБАЕВ Ильдар Зинурович
10.АХМАДИНУРОВ Рустем Маратович
11.ВАЛЕЕВ Шамиль Римзилевич
12.ИХСАНОВ Рафик Рашитович
13.САЛИХОВ Ильнур Рифатович
14.ЮМАШЕВА Инга Альбертовна

Кандидаты в Оренбургской области

1. ПАСЛЕР Денис Владимирович
2. БЫКОВА Светлана Сергеевна
3. ГРАЧЕВ Сергей Иванович
4. ИЛЬИНЫХ Владимир Алексеевич
5. МАШКОВСКАЯ Татьяна Олеговна
6. АБРАМОВА Марина Константиновна

Кандидаты в Самарской области

1. АЗАРОВ Дмитрий Игоревич
2. РЕНЦ Николай Альфредович
3. ВОРОБЬЕВА Регина Алексеевна
4. СИМАНОВСКИЙ Леонид Яковлевич
5. ГУТЕНЕВ Владимир Владимирович
6. ПАРФЕНОВ Андрей Борисович
7. КУЗНЕЦОВ Виктор Александрович
8. КАТКОВА Виктория Анатольевна

Кандидаты в Удмуртской Республике

1. БРЕЧАЛОВ Александр Владимирович
2. ИСАЕВ Андрей Константинович
3. БУРАНОВА Лариса Николаевна
4. МИХАЙЛОВА Надежда Александровна
5. ФЕДОРОВ Юрий Викторович
6. ТИМОФЕЕВ Андрей Александрович

Кандидаты в Кировской области

1. ВАСИЛЬЕВ Игорь Владимирович
2. БУТИНА Мария Валерьевна
3. ОДНОШИВКИН Сергей Юрьевич
4. МАШКОВЦЕВ Матвей Вячеславович

Кандидаты в Республике Коми

1. УЙБА Владимир Викторович
2. МАГОМЕДОВ Руслан Исамагомедович
3. ЖЕРЕБЦОВ Сергей Владимирович

Кандидаты в Архангельской области (Ненецкий автономный округ)

1. ЦЫБУЛЬСКИЙ Александр Витальевич
2. ПРОКОПЬЕВА Екатерина Владимировна
3. КИСЛЯКОВ Михаил Леонидович
4. НОВИКОВ Иван Владимирович
5. ЧЕСНОКОВ Игорь Александрович

Кандидаты в Республике Татарстан

1. МИННИХАНОВ Рустам Нургалиевич
2. ФАРРАХОВ Айрат Закиевич
3. ЛАРИОНОВА Татьяна Петровна
4. МЕТШИН Айдар Раисович
5. ТОПИЛИН Максим Анатольевич
6. ГАДЖИЕВ Руслан Гаджиевич
7. ЯМПОЛЬСКАЯ Елена Александровна
8. БОГУСЛАВСКИЙ Ирек Борисович
9. КАЛИМУЛЛИН Рустам Галиуллович
10.ИВАНОВ Анатолий Петрович
11.ТЕРЕНТЬЕВ Александр Михайлович
12.ПАВЛОВА Ольга Ивановна
13.КОЗЛОВ Вячеслав Михайлович
14.ЯКУБОВ Юсуп Диганшеевич
15.ГЛУШКОВ Геннадий Николаевич

Кандидаты в Республике Марий Эл

1. ЕВСТИФЕЕВ Александр Александрович
2. КУЗЬМИН Евгений Петрович
3. БЕНДЕР Лариса Константиновна
4. АЛЕКСАНДРОВ Эдуард Васильевич

Кандидаты в Чувашской Республике, Нижегородской и Рязанской области

1. НИКИТИН Глеб Сергеевич
2. ЛЮБИМОВ Николай Викторович
3. МАКАРОВ Андрей Михайлович
4. АРШИНОВА Алена Игоревна
5. ЛЮБАРСКИЙ Роман Валерьевич
6. СТАНКЕВИЧ Юрий Аркадьевич
7. МАЛОВ Николай Владимирович
8. АРТАМОНОВ Сергей Геннадьевич
9. КАРАСЕВ Павел Константинович
10.ГОРДОВА Мария Викторовна
11.БОРОНЕНКОВ Анатолий Борисович
12.КОСТИН Евгений Николаевич
13.АНТОНОВ Алексей Анатольевич

Кандидаты в Ульяновской области

1. МОРОЗОВ Сергей Иванович
2. ДОЛГОВ Константин Николаевич
3. МЯСНИКОВ Николай Григорьевич
Региональная группа №24
Саратовская область
1. ВОЛОДИН Вячеслав Викторович
2. ХОР Глеб Яковлевич
3. КИДЯЕВ Виктор Борисович
4. ЕФИМОВ Виталий Борисович
5. ЕРОХИНА Татьяна Петровна
6. ГЛАДКОВ Сергей Михайлович

Кандидаты в Пензенской области

1. МЕЛЬНИЧЕНКО Олег Владимирович
2. БАТАЛИНА Ольга Юрьевна
3. КАДЕНКОВ Дмитрий Михайлович

Кандидаты в Республики Мордовия

1. ЗДУНОВ Артем Алексеевич
2. ПИСКАРЕВ Василий Иванович
3. ФРЕЙДИН Игорь Витальевич
4. МОСКВИТИНА Наталья Игоревна

Кандидаты в Воронежской области

1. ГОРДЕЕВ Алексей Васильевич
2. РЕВЕНКО Евгений Васильевич
3. ТУЛИНОВА Ирина Анатольевна
4. КАСТЮКЕВИЧ Игорь Юрьевич
5. КНЯЗЕВ Александр Викторович
6. ПЕШИКОВ Александр Александрович
7. КОПЫЛОВ Артем Николаевич

Кандидаты в Тамбовской области

1. НИКИТИН Александр Валерьевич
2. ФРОЛОВА Тамара Ивановна
3. ЧЕРКАСОВ Константин Константинович
4. МАТУШКИН Евгений Алексеевич

Кандидаты в Владимирской, Ивановской области

1. ВЯЛЬБЕ Елена Валерьевна
2. ГОВЫРИН Алексей Борисович
3. СМИРНОВ Юрий Валентинович
4. БОРОДИН Сергей Геннадьевич
5. ШАРЫПОВ Владимир Николаевич

Кандидаты в Тверской области

1. РУДЕНЯ Игорь Михайлович
2. ВАСИЛЬЕВ Владимир Абдуалиевич
3. САРАНОВА Юлия Владимировна
4. ВЕРЕМЕЕНКО Сергей Алексеевич
5. СОКОЛОВА Наталья Юрьевна
6. АКСЕНОВ Сергей Михайлович
7. МАКСИМОВА Светлана Викторовна

Кандидаты в Костромской, Ярославской области

1. ТЕРЕШКОВА Валентина Владимировна
2. БОГДАНОВ Иван Анатольевич
3. ОСИПОВ Илья Владимирович
4. КУНГУРЦЕВА Наталья Николаевна
5. БАХТИНА Ольга Николаевна
6. ГРИБКОВ Дмитрий Николаевич

Кандидаты в Брянской, Смоленской области

1. БОГОМАЗ Александр Васильевич
2. НЕВЕРОВ Сергей Иванович
3. АГАФОНОВА Ирина Витальевна
4. ТУРОВ Артем Викторович
5. ЩЕГЛОВ Николай Михайлович
6. АШЕКО Артем Николаевич
7. АНДРЕЕНКОВА Анна Владимировна
8. ВАСИЛЬЕВА Ольга Николаевна

Кандидаты в Калужской области, Орловской области

1. ШАПША Владислав Валерьевич
2. АВДЕЕВ Александр Александрович
3. ВДОВИН Михаил Васильевич
4. ПУЧНИН Алексей Сергеевич
5. МОРОЗОВА Екатерина Владимировна

Кандидаты в Тульской области

1. ВОРОБЬЕВ Николай Юрьевич
2. ПЕТРУНИН Николай Юрьевич
3. ТОЛСТАЯ Екатерина Александровна
4. КУРИЛОВ Илья Николаевич
5. НАГОРНЫЙ Владислав Валерьевич
6. РЕМ Александр Викторович
7. СТЕПАНОВ Илья Владимирович

Кандидаты в Липецкой области

1. АРТАМОНОВ Игорь Георгиевич
2. ДЬЯКОНОВА Татьяна Ивановна
3. АФАНАСЬЕВ Александр Михайлович
4. КАРЕЛИНА Светлана Ивановна

Кандидаты в Белгородской области

1. ГЛАДКОВ Вячеслав Владимирович
2. ПОЛУЯНОВА Наталия Владимировна
3. РУМЯНЦЕВ Никита Геннадьевич
4. ХТЕЙ Тарас Юрьевич
5. КЛЕПИКОВ Юрий Николаевич

Кандидаты в Курской области

1. СТАРОВОЙТ Роман Владимирович
2. СОЛОДОВНИКОВ Иван Александрович
3. ХАРЧЕНКО Екатерина Владимировна
4. МАМЗУРИН Максим Валерьевич

Кандидаты в городе Москва

1. СОБЯНИН Сергей Семенович
2. ЛЫСЕНКО Марьяна Анатольевна
3. ТОЛСТОЙ Петр Олегович
4. РЕСИН Владимир Иосифович
5. СЕЛИВЕРСТОВ Виктор Валентинович
6. КАРТАПОЛОВ Андрей Валериевич
7. МЕТЕЛЕВ Артем Павлович
8. ВЫБОРНЫЙ Анатолий Борисович
9. РЕВЯКИНА Мария Евсеевна
10.МАШКОВ Владимир Львович
11.БОГАТЫРЕВ Евгений Анатольевич
12.ДРОЖЖИНА Юлия Николаевна

Кандидаты в Московской области

1. ВОРОБЬЕВ Андрей Юрьевич
2. ФЕТИСОВ Вячеслав Александрович
3. АЛИМОВА Наталья Георгиевна
4. ТЕРЕНТЬЕВ Михаил Борисович
5. АГАЕВ Бекхан Вахаевич
6. АРШБА Отари Ионович
7. КРАВЧЕНКО Денис Борисович
8. СТЕПАНЮК Денис Юрьевич
9. ПОЛЯКОВА Алла Викторовна
10.СЕРОВА Елена Олеговна
11.СУРАЕВ Максим Викторович

Кандидаты в Ленинградской области, Псковской области

1. ДРОЗДЕНКО Александр Юрьевич
2. ВЕДЕРНИКОВ Михаил Юрьевич
3. АМЕЛЬЧЕНКОВА Ольга Николаевна
4. БОРИСОВ Александр Александрович

Кандидаты в Вологодской области, Новгородской области

1. НИКИТИН Андрей Сергеевич
2. КУВШИННИКОВ Олег Александрович
3. ЦУНАЕВА Елена Моисеевна
4. РЫБАЛЬЧЕНКО Сергей Игоревич
5. НИКОЛАЕВ Сергей Борисович

Кандидаты в Санкт-Петербурге

1. ПИОТРОВСКИЙ Михаил Борисович
2. МАКАРОВ Вячеслав Серафимович
3. БОЯРСКИЙ Сергей Михайлович
4. ПЕТРОВ Юрий Александрович
5. СОЛОВЬЕВ Антон Владимирович
6. АЛЕКСЕЕВ Иван Владимирович
7. АБРАМЯН Александр Андреевич

Кандидаты в Республике Карелия, Мурманская область

1. ЧИБИС Андрей Владимирович
2. ФЕДОРОВ Евгений Алексеевич
3. ЛОПАТКИНА Анна Валерьевна
4. МАНИН Дмитрий Александрович
5. РЕУТОВА Екатерина Игоревна

Кандидаты в Калининградской области

1. АЛИХАНОВ Антон Андреевич
2. ГОРОХОВ Андрей Юрьевич
3. ИЩЕНКО Наталья Сергеевна

Кандидаты в Ростовской области

1. ГОЛУБЕВ Василий Юрьевич
2. ПИСКУНОВА Светлана Геннадьевна
3. ГУРОВ Михаил Николаевич
4. НИКОНОВ Вячеслав Алексеевич
5. ВОДОЛАЦКИЙ Виктор Петрович
6. ШОЛОХОВ Александр Михайлович
7. ВАСИЛЕНКО Вячеслав Николаевич
8. БОРОДАЙ Александр Юрьевич
9. МИНЕНКО Дмитрий Александрович
10.ЛАКУНИН Владимир Юрьевич

Кандидаты в Волгоградской области

1. БОЧАРОВ Андрей Иванович
2. МОСКВИЧЕВ Евгений Сергеевич
3. ЛИХАЧЕВ Виталий Викторович
4. НИКОЛАЕВ Николай Петрович
5. ЛОМАКИНА Зоя Николаевна
6. СТРУК Михаил Владимирович
7. ШКАРИН Владимир Вячеславович

Кандидаты в Республике Калмыкия, Астраханская область

1. БАБУШКИН Игорь Юрьевич
2. ХАСИКОВ Бату Сергеевич
3. АЮПОВ Ринат Зайдулаевич
4. БОГАТОВ Михаил Александрович
5. ПАРХОМИН Сергей Витальевич

Кандидаты в Краснодарском край

1. ПОРХАНОВ Владимир Алексеевич
2. КОСТЕНКО Наталья Васильевна
3. ПИРОГ Дмитрий Юрьевич
4. ДОЛУДА Николай Александрович
5. БЕССАРАБ Светлана Викторовна
6. КРИВОНОСОВ Сергей Владимирович
7. ТКАЧЕВ Алексей Николаевич
8. ВОРОНОВСКИЙ Анатолий Владимирович
9. КУЗНЕЦОВ Эдуард Анатольевич
10.ГОРЮХАНОВ Валерий Анатольевич
11.МАНИЦКАЯ Людмила Николаевна
12.БРАГАРНИК Игорь Самуилович
13.АВЕРЬЯНОВ Антон Михайлович

Кандидаты в Республике Адыгея

1. КУМПИЛОВ Мурат Каральбиевич
2. ХАСАНОВ Мурат Русланович
3. МЕРЕТУКОВ Рустем Батырбиевич

Кандидаты в Республике Крым, Севастополь

1. АКСЕНОВ Сергей Валерьевич
2. РАЗВОЖАЕВ Михаил Владимирович
3. ШЕРЕМЕТ Михаил Сергеевич
4. ИВЛЕВ Леонид Григорьевич
5. БЕЛИК Дмитрий Анатольевич
6. МЕЛЬНИК Лариса Вадимовна
7. МУРАДОВ Георгий Львович
8. БОБКОВ Владимир Витальевич

Кандидаты в Ставропольском край

1. ВЛАДИМИРОВ Владимир Владимирович
2. ЛАВРИНЕНКО Алексей Федорович
3. КАРМАЗИНА Раиса Васильевна
4. ИВАНОВ Владимир Валерьевич
5. ПЛУГОТАРЕНКО Сергей Александрович
6. ДАВЫДОВ Денис Александрович
7. ЯГУБОВ Геннадий Владимирович
8. НАДЕИН Виктор Викторович
9. ЛАВРОВ Игорь Викторович
10.ШУВАЕВ Дмитрий Иванович

Кандидаты в Кабардино-Балкарская Республике

1. КОКОВ Казбек Валерьевич
2. ГЕККИЕВ Заур Далхатович
3. РОДИНА Виктория Сергеевна

Кандидаты в Карачаево-Черкесская Республике

1. ТЕМРЕЗОВ Рашид Бориспиевич
2. СТАРШИНОВ Михаил Евгеньевич
3. ПОЛЯКОВ Евгений Сергеевич

Кандидаты в Республики Дагестан

1. МЕЛИКОВ Сергей Алимович
2. НУРБАГАНДОВ Нурбаганд Магомедович
3. УМАХАНОВ Сайгидпаша Дарбишевич
4. АБАКАРОВ Хизри Магомедович
5. БИЧАЕВ Артем Александрович
6. ХАМЗАЕВ Бийсултан Султанбиевич
7. АБАСОВ Мамед Магарамович
8. МАСУЕВ Кубатай Аскандарович
9. ПАВЛЮЧЕНКО Елена Ивановна

Кандидаты в Республике Ингушетия

1. КАЛИМАТОВ Махмуд-Али Макшарипович
2. БАРАХОЕВ Бекхан Абдулхамидович
3. КОСТОЕВ Исса Магометович

Кандидаты в Республике Северная Осетия – Алания

1. МЕНЯЙЛО Сергей Иванович
2. МАКИЕВ Зураб Гайозович
3. ГУРИЕВ Владимир Валерьевич

Кандидаты в Чеченской Республике

1. КАДЫРОВ Рамзан Ахматович
2. САРАЛИЕВ Шамсаил Юнусович
3. ДОГАЕВ Ахмед Шамханович
4. ЛЕЧХАДЖИЕВ Руслан Абдулвахиевич

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Выборы в России